Возникший спор о стоимости покраски двери после повреждения велосипедом

• г. Архангельск

Авто стоял у входа в магазин. Ребёнок поставил рядом велосипед на упор. Пока ходил в магазин, велосипед упал на рядом стоящее авто и поцарапал дверь (2 небольшие царапины). Хозяин авто оценил ущерб в 10000 р Договорились на половину. Потом я позвонила в автосервис, где мне сказали, что покраска двери стоит 5900 р. На 3000 р (т.е половину стоимости) хозяин машины не соглашается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вера, если владелец авто не согласится на уменьшение, то вам необходимо будет взять справку с автосервиса о стоимости такой покраски и придется судиться

ус уважением Алексей