Необходимость замены водительского удостоверения в Уфе - проблемы с получением справки о психиатрическом освидетельствовании

• г. Уфа

День добрый! В уфе проживаю с 2012 года (до этого регистрация в Челябинской обл.), для замены в/у необходимо пройти психиатра. .. уже проходила его в ноябре 2013 года, справку мне без проблем выдали, но срок действия ее к сожалению для ГИБДД истек, теперь повторно справку не выдают т.к. просят показать справку о том, что не состою на учете в Челябинской области. Но справка то из Уфы у меня уже есть, могут на ее основе выдать новую?

Ответы на вопрос (1):

Нужно запрашивать психиатра по месту прописки - из Челябинска.