Как решить проблему незаконных построек на общем дворе перед продажей части дома?

• г. Ейск

Как лучше поступить, двор общий соседи построили незаконные постройки на земле на которой не проходило межевание и им не выгодно ее межевать, что нам делать мы хотим продать часть дома но без меживания никак, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы хотите продать,то лучше определиться с порядком пользования земельным участком через соглашения либо через суд

Провести раздел земельного участка в судебном порядке по границам сложившегося землепользования, с учетом долей в праве на дом.