Получено исковое извещение от потерпевшей стороны по ОСАГО - как реагировать на высокую сумму требования?

• г. Москва

Пришло исковое извещение от потерпевшей стороны, я был виновником. Сумма запредельная, как дальше действовать. У потерпевшего была ОСАГО.

Ответы на вопрос (4):

Представить в суд свои обоснованные возражения и просить суд снизить "запредельную сумму". Вам необходима помощь юриста.

Предварительная запись на консультацию по нижеуказанным телефонам.

Здравствуйте. Нужно смотреть иск, чтобы определить порядок дальнейших действий.

Можете его скинуть,я посмотрю и решим, что можно сделать.

Обжаловать данную сумму в суде, проводить экспертизу авто потерпевшего и т.д. если потребуется помощь - обращайтесь.

Добрый день!

Свою позицию Вам необходимо строить исходя из фактических обстоятельств и доводов иска. Если спор по стоимости ремонта, заявите об этом. Возможно придется назначать экспертизу. Также можно спорить по видам работ и деталей, которые не связаны с ДТП. Возможны иные моменты. Готовиться надо, изучив документы.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.