Проблема с алиментами - Бывший муж не предоставляет информацию о новой работе, а судебные приставы бессильны. Как мне поступить?

• г. Петровск

Не получаю алименты. Бывший муж устроился на работу, но сведений судебным приставам не предоставил. Судебные приставы ссылаются на то, что помочь в такой ситуации не могут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Оксана Валентиновна, решение то суда есть, вы подавали на алименты? необходимо это уточнить.

если подавали иск и есть исп. лист, то вам необходимо подать жалобу в суд на бездействие ОСП.

Здравствуйте. Если Вам известно место работы бывшего мужа, можете самостоятельно предъявить исполнительный документ по месту работы. А так, жалуйтесь в прокуратуру или суд, либо в порядке подчинённости старшему судебному приставу.