Заявление о восстановлении категорий А и Д после аварии и проведенной операции, объяснение в ГИБДД

• г. Екатеринбург

У меня была авария 8 лет назад, долго лечился, восстанавливался, были все водительские категории, врачи оставили только категорию в.Всё это время я ездил на собственной автомашине, теперь здоровье восстановилось, только одна нога стала короче другой на 6 см. после операции, мед. комиссию прошел, хочу устроиться водителем на автобус. Как написать грамотно заявление и объяснение в ГИБДД дл восстановления категорий а, д,

?

Ответы на вопрос (1):

Медкомиссия решит давать вам права или нет.Если решила,можете сдавать.