Что делать, если паспорт не готов через месяц после подачи документов?

• г. Воткинск

Сегодня месяц как я сдала документы на паспорт, пришла получать, а мне говорят паспорт не готов. Говорят ФСБ проверяют, сказали приходить через три месяца. Как мне быть, отпуск накрывается. Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (2):

Придется ждать в таком случае.

Быстро не получится. Нужно обжаловать бездействие ФМС в суде.