Вопрос гражданства Армянки в России - через сына или через мужа?

• г. Москва

Я гражданка Армении-получила РВП через сына и вид на жительство через мужа-они все граждане РФ проживают в Москве. Все дела делаю в Краснодаре. Теперь мне надо подать на гражданство. Могу ли я получить его через маму-гражданку РФ-даже если состою в браке с мужем или обязательно через него? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть основания обратиться за получением гражданства " по мужу". Непонятна причина смени основания. Обращайтесь на очную консультацию. Звоните по нижеуказанным телефонам