Неуставшийся сосед захватил мою землю при межевании - как лучше подать в суд?

• г. Светлоград

Сосед оформил межевой план на садовый участок и поставил на кадастровый учет. Забора между нашими участками не было. Когда будет проходить процедура межевания я не был уведомлен, никаких межевых знаков на границе участков не было. Мне принесли акт согласования, сказав, что все нормально с границами. Я подписал. А теперь, когда я вызвал геодезиста на свой участок, обнаружилось, что сосед захватил при межевании мои полсотки, за которые я исправно все эти годы платил налоги и обрабатывал. Миром сосед не хочет решить спор. С какой формулировкой лучше подать в суд-как кадастровую ошибку, ведь на момент межевания со стороны улицы у меня уже был кирпичный забор или о снятии соседнего участка с кадастрового учета и назначении технической экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде