Они утверждают, что ребенка надо прозить в детском кресле даже в маршрутке.

• г. Сыктывкар

Меня сегодня оштрафовали гаишники за то что на переднем сиденье "Газели" (маршрутка) которой я управляю, ехал отец и держал ребенка на руках. Они утверждают, что ребенка надо прозить в детском кресле даже в маршрутке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не уверена по поводу кресла, но на переднем сиденье возить ребенка Вы не можете : это действительно так.