Можно ли подать заявление на пересмотр выплат в твердой валюте по алиментам в размере 10 000 рублей?

• г. Волжский

Плачу по алиментам от 15000 до 18000 (по исп. листу 25%) могу ли подать заявление на пересмотр выплат в твердой валюте на 10 000 руб. И каков из практики процент положительного решения. Спасибо.

С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, можете обратиться с соответствующим заявлением, но Вам придется доказать, что это в интересах детей. Соответственно, перспектива равна нулю.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.