Как расторгнуть договор купли-продажи с дешевле. Косметикой не пользовалась.

• г. Омск

Как расторгнуть договор купли-продажи с дешели. Косметикой не пользовалась.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, и вы тоже попались на уловки!!!!

Срочно пишите уведомление-претензию о расторжении договора купли-продажи и направляйте в салон на базе которого проходила презентация и в банк, где оформлен кредитный договор.

Все решаемо, только не тяните с этим!!!!

Все зависит от того как оформлены документы, как составите претензию.

Формально вы согласились с условиями договора и получили товар, с другой стороны товар вам навязан, и от того как скоро и как основательно будете решать ваш вопрос, зависит успех.