Каковы доли в наследстве дома, оформленного на отца мужа, если у нас есть 2 детей в браке и он имеет внебрачного сына? Имеют ли мы право на дом? Как доказать совместное строительство дома в случ

• г. Екатеринбург

Мой муж оформляет наш новый дом на своего папу, после чего тот сделает на него дарственную, у нас 2 детей в браке, у него есть внебрачный сын, каковы доли и имеем ли мы право на дом? И смогу ли я в случае развода доказать что строили дом вместе? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

оформляйте сразу в долях и на себя в том числе