Необходимость оформления определения суда при переносе судебного заседания

• г. Новосибирск

Обязательно ли решение о переносе судебного заседания оформлять в виде определения суда?

Т.е., можно ли перенести судебное заседание без определения суда?

Ответы на вопрос (1):

Судьи обычно определяются в отношении процессуальных вопросов и решают в окончательной форме по существу дела.