Возможные варианты заголовка:\n1. Судьба воспитанника спортивной школы - отчисление или выпуск по окончанию учебного года?\n2. Какая судьба ожидает воспитанника спортивной школы после исполнения 18

• г. Вологда

Воспитаннику спортивной школы в течение учебного года исполняется 18 лет. Оказание услуги по дополнительному образованию до 18 лет. Подлежит ли ученик немедленному отчислению или выпускается по окончанию учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Ученик в данном случае может быть отчислен.