Пропажа малого чека при оплате лечения в частной клинике - возможность возврата денежных средств без оригинала

• г. Воронеж

Оплатила лечении в частной клиники, дали малюсенький чек который я потеряла. Лечение перенесли на несколько месяцев вперед и я обратилась за возвратом денежных средств, на что директор мне ответил что деньги без чека возвращать мне никто не будет. Есть ли решение данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие чека не является основанием для отказа в возврате денег, можете ссылаться на свидетельские показания и обращайтесь письменно с претензией.