Могу ли я как гражданка Украины проживающая в Одесской области с двумя детьми получить статус беженца в России?

• г. Одесса

Могу ли я как гражданка Украины проживающая в Одесской области с двумя детьми получить статус беженца в России?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я как гражданка Украины проживающая в Одесской области с двумя детьми получить статус беженца в России?

---не получите. к сожалению.