Работа казахстанца в России

• г. Волгодонск

Сколько времени можно прибывать казахстанцу в России без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! до 30 суток

С 1 января 2014 год срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии Федеральным законом.