Вопрос об выслуге после 22 лет работы учителем технологии с неполной ставкой

• г. Дюртюли

У меня 22 года стажа учителем технологии (девочки). Каждый год работала с неполной ставкой. Полагается ли мне выслуга через 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Майя, с 01.09.2000г. периоды работы в педагогический стаж засчитываются только при условии выработки полной ставки.