Влияние привлечения к административной ответственности на будущие возможности и документы

• г. Волгоград

Что влечет за собой привлечение к админ. Ответственности? Куда об этом сообщат и будут ли где-то хранить инфо. О привлечении на будущее? Узнают ли об этом спустя 1-3 года при приеме на работу, и например, возможна ли работа в банке или получение кредита? Хочу сделать загранпаспорт в ближайшем времени, будут ли из-за этого проблемы с ним или визой?

Ответы на вопрос (2):

Сведения в базе УВД хранятся. Проблем с получением загранпаспорта не будет, кредита - вероятнее, также.

админ ответст. не уголовщина, это будет храниться в анналах полиции в информационном центре. на работу не влияет никуда не сообщают, проблем с выездом обычно не бывает