Каковы последствия неуплаты долга и возможность исправительных работ?

• г. Орехово-Зуево

Исправительные работы на год? тоесть придется работать на погашение долга где скажут или я сам должен найти работу? Могут ли посадить в тюрьму, если ранее не было судимостей, даже приводов в полицию? Если долг 85000, только пару раз заплатил, хотел увидеться с дочкой, перестал платить потому что, мама не давала увидиться с дочкой!

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть решение суда, а исправ работы обращаетесь в инспекцию есть такая, там вас ставят на учет и могут направить на прохождение испрвработ