Брату грозит наказание по ст. 228 ч. 1 за хранение 0,217 гр. спайса - что ожидать?

• г. Москва

Брату предъявляют обвинение по статья 228 часть 1 за хранение 0,217 гр. спайса. Привлекается впервые. Какое наказание вероятнее всего?

Ответы на вопрос (3):

возможно 2 года условно

Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката и обстоятельств дела

Здравствуйте.

Необходимо выяснить обстоятельства дела и смягчающие обстоятельства, а также работа адвоката по данному уголовному делу.

Если есть необходимость, обращайтесь.