Как решить проблему с разрешением на выезд в Россию, когда сестра и ее муж в разводе?

• г. Артемово

Сестра с мужем в разоде, мы находимся в зоне ато, а он не хочет давать разрешение на выезд в Россию, что делать. В суд подавать времени и возможности подавать нет, заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Официально никак, нужно решение суда для пересечения границы Ук5раины, иначе только нелегальным образом.