Исчисление срока лишения права управления ТС прервано - что это значит и как это повлияет на мою возможность водить автомобиль?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста. Я зашла на сайт ГИБДД, посмотреть что у меня с правами. Я была лишена и по идее у меня должен исчисляться срок. Посмотела написано: исчисление срока лишения права управления тс прервано. Что это означает-срок не движется с места или наоборот срок прошел и я могу спокойно ездить?

Ответы на вопрос (1):

срок начинается с момента сдачи водительского удостоверение в гибдд