Проблемы с автомобилем после посещения сервиса - аккумулятор не заводится и сигнализация не срабатывает. Как решить данную ситуацию?

• г. Королёв

Я отогнала машину на сход развал. Машина была исправна и сам мастер завёл её и заехал на ней в гараж для работы. После того как работа была проделана я оплатила данную услугу и мастер предложил мне выгнать мою машину. Он сел за руль, но машина не завелась! Он позвал другого мастера и они решили завести её при помощи зарядного устройства. Я услышала треск и один другому сказал (дословно): ты что плюс на минус ставишь! Потом ещё минут 15 прошло и кое как они завели её.Мне сказали, что это аккумулятор сел (по какой причине? Он у меня новый! Прошло 40 минут как я отдала машину!) я поехала домой и остановилась у магазина. Машину закрыть не смогла-сигнализация не срабатывала. Я попыталась завести её,но ничего-не горела приборная панель, закрыть машину я так и не смогла. Я просидела в ней больше часа пока меня не эвакуировали к дому. Уже дома я поставила другой аккумулятор, но машина по прежнему не заводилась. Зато с моего аккумулятора машина мужа завелась! Аккумулятор не разряжен! На следующий день муж поехал в этот сервис, но там сказали, что ничего не замыкали, я всё выдумала и ничего они об этом не знают! Квитанция только об оплате сход развала. Как быть в этой ситуации и куда обращаться? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Доказать, что машину испортили в сервисе теперь уже будет сложно.

1. напишите заявление в полицию по-поводу причинения ущерба вашему автомобилю, получите отказ в возбуждении уголовного дела, почитайте их объяснения.

2. напишите претензию, укажите о недостатках, требуйте их безвозмездного устранения.