Возможно ли снизить алименты на первого ребенка при наличии нотариального соглашения об уплате алиментов на второго ребенка?

• г. Березники

У моего гражданского мужа имеется ребенок от первого брака, он ему платит алименты в размере 25%от заработка. У нас тоже недавно появился малыш, и мы хотим уменьшить алименты на первого ребенка. Я заключила нотариальное соглашение об уплате алиментов на второго ребенка в размере 1/6 от заработка. При обращении в суд это будет являться основанием для снижения размера алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете подать также и на свое содержание до достижения ребенком - 3-х лет.

При обращении в суд это будет являться основанием для снижения размера алиментов?

Да, будет являться основанием