Жалко, а слушала что по новым правилам ее невозможно снять на учет, а потом поставить.

• г. Москва

Очень короткий вопрос: можно ли снять для продажи автомобиль, у которого были перебиты номера двигателя, но все оформлено, его мы уже ставили на учет с этим повреждением (стоит на учете), т.к.есть и фотографии, и видимо было судебное решение о том, что номера были перебиты после угона, а потом восстановлены. В-общем, у меня на руках СТС с фотографией повреждения, машина старая - хочу продать, т.к. на улице ее по тихоньку грабят. Жалко, а слушала что по новым правилам ее невозможно снять на учет, а потом поставить. Экспертная комиссия нам даже фотографии размножила.

Ответы на вопрос (1):

Алла, не вижу причин, при которых данный авто не может быть снят с учета, т.к. на руках у Вас есть все необходимые для этого документы.