Жене запретили въезд в РФ из-за просроченной оплаты патента - как снять запрет и восстановить визу?

• г. Санкт-Петербург

Жену запретили въезд в РФ, из за не вовремя оплаты патента. Патент оплачивался со стороны работы, ну они забыли оплатит вовремя. Возможно ли снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Только на основании решения суда. Ну конечно гарантии никакой т.к. закон она все же нарушила.