Проблемы с хулиганами - Как защитить детей во дворе?

• г. Харьков

У нас во дворе хулиганы (12 лет) не дают детям (8-9) гулять. Бьют сильно (могут и ногами и камнями кинуть). Скажите, пожалуйста, как можно на них найти управу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

как можно на них найти управу?

---Пригласить на беседу участкового уполномоченного. он с ними разберётся.

Для начала каждому из родителей, чьи дети пострадали, обратиться с заявлением к участковому милиционеру.

Для начала напишите жалобу участковому