Отказывают в заселении в общежитие колледжа

• г. Столбцы

Льготы при заселении в общежитие. Многодетная мать 3 детей разведена старшая дочь 19 лет студентка средняя дочь поступает. В общежитии отказывают.

Многодетная семья, живем в ведомственном общежитии ФБГОУ Орленок, оплата рассчитывается средняя по общежитию исходя из норм, за каждого человека. Есть ли шанс на льготу при оплате.

В 2002 г была поселена при предприятии в общежитие. (имеется бумага на заселение) В паспорте стоит прописка этого общежития до сих пор. Хотя уже лет 10 в нем не проживаю. Могу ли я приватизировать комнату в общежитии?

Я разведена 6 лет. у меня 5 детей. Старшая дочь (20 лет) замужем, старший сын (19 лет) служит в армии, средняя дочь (17 лет) студентка очного отделения и 2 детей учащиеся школы. Имею ли я льготы на налоговые вычеты и какие? И имею я льготы на двойной вычет? Спасибо.

Дочь студентка инвалид с детства 3 группы. В 2013 г - 2014 г учебном году в университете получала социальную стипендию и проживала бесплатно в общежитии. В этом году при заселении в общежитие пришлось оплатить полную сумму, сказали, что эта льгота отменена и социальной стипендии не будет. Правомерно ли это?

Моя дочь поступает в ВУЗ. У нее удостоверение чернобыльское с проживанием с правом на отселение. В общежитии говорят, что это еще не факт, что общежитие ей предоставят. Имеют ли они право отказать в предоставлении общежития?

Иногородняя студентка учится в колледже на очной форме (бюджетник). у колледжа нет общежития, но по запросу предложили комнату в общежитии соседнего училища.

Обязан ли колледж предоставить временную регистрацию, либо регистрацию делает то училище к которому относиться общежитие. (на данный момент студентка в общежитии не живет)

Студентка, проживаю в общежитии от университета. Мне отказывают во временной регистрации моего новорожденного ребёнка по месту пребывания. Начальник органа регистрационного учёта сказала, что общежитие не регистрирует детей студентов вместе с ними, необходимо искать друзей, которые согласились бы временно зарегистрировать ребёнка.

Действительно ли студенческие общежития не регистрируют детей вместе с родителем?

Как поступить в моей ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать, у нас есть комната в общежитии по соц. найму, но не приватизирована, прописана я с 4 детьми в этом общежитии с 2011 года, но в 2019 г. приобрела дом под мат. капитал, проживаем все в этом доме, но прописаны так же в общежитии. Общежитие сейчас под снос, положено ли нам жилье в замен снесенного общежития? Скажите пожалуйста.

Проживаю в общежитии. На предприятии, которое предоставило мне общежитие отработала 10 лет. При увольнении по собственному желанию имеет ли право администрация выселить меня из общежития?

Студент стоит в очереди на общежитие. В отделе общежитий университета сказали, что делать временную регистрацию в общежитии без проживания делать не стоит, так как это лишает права на получение общежития. А когда будет место пока неизвестно. Жить пока без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение