Возможно ли перевести землю ЛПХ в ИЖС для строительства, если она находится в санитарной зоне птицефабрики?

• г. Вологда

Можно ли перевести землю ЛПХ в ИЖС для получения разрешения для строительства, если на данный момент ЛПХ находится в санитарной зоне птицефабрики?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что это сделать скорее всего не реально. Не видя документов однозначно ответить сложно.