Проблема незаконной стоянки автомобилей во дворе одноподъездного дома возле банка - возможные способы решения

• г. Барнаул

Паркуют автомобили во дворе одноподъездного дома (рядом банк, его работники в том числе ставят авто к нам под окна). Подъезд выходит на красную линию, рядом тротуар и проезжая часть улицы. Здесь же детская площадка. Изначально стоянка автомобилей при строительстве дома не предусмотрена. Возможно ли и каким образом запретить парковаться во дворе?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте ГИБДД И ТРЕБУЙТЕ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛОВ ЗА нарушения при парковке