Как решить проблему с платежами по кредиту в Платинум банке, если они не высылают официальные документы?

• г. Ленино

Брала кредит в Платинум банке 2 месяца не платила они звонят говорят заплатите я говорю пришлите мне официальный документ с банка они сказали что они не высылают ничего что делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Либо платите, либо ждите обращения банка в суд.

Оплачивать нет оснований, письменно уведомить банк и можете обратиться в суд по месту жительства о прекращении ваших обязательств по независящим от вас обязательствам