Избитый посетитель ночного клуба требует ответственности клуба за причиненный ему ущерб

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь в данной ситуации, произошедшей накануне. Находясь в ночь с 5.07.14 по 6.07.14 по адресу московский проспект д 111, ночной клуб папанин, в 4.30 утра без объяснения причины ко мне подошел охранник и начал выгонять из клуба. Выходя из клуба я 2 раза ударил по стеклянной двери ногой в результате чего она разбилась. После чего выбежали из клуба охранники и начали меня избивать, удары были нанесены по лицу, в живот, пинали ногами. В момент избиения сопротивления не оказывал. В 5.14 был вызван наряд полиции, не приняв у нас заявление отправили в травму и только после этого по их словам можно ехать в отделении для написания заявления. После того как уехал наряд полиции охранники огласили мне сумму за испорченное имущество в размере 30000 р, так как не было на руках такой суммы, моя девушка отъехала за ними. Когда деньги были на руках в размере 20000 р. К нам подошел Лангуев Денис Михайлович, представившийся менеджером клуба попросил пройти за ним. Мы огласили что 30000 р у нас нет, есть только 20000, Дениса Михайловича это устроило, на что в подтверждении этого он написал расписку о принятии 20000 р. После чего мы покинули клуб. На следующий день я пошел в травму снимать побои, вчера написал заявление в полицию по присланной телефонограмме. Есть 5 свидетелей, которые видели факт избиения, документ о том что у нас там предварительно заказанный банкет на это число (отмечали день рождение девушки), расписка о взятии денег, и вызванный отряд полиции после произошедшего. Какие у меня есть шансы чтобы клуб ответил за причиненный мне ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Вы в объяснении указали, о свидетелях и всех обстоятельствах, сколько человек вас били и т.д.