Как избежать или уменьшить штрафные санкции при перебронировании путевки на Кипр?

• г. Челябинск

Мы оплатили путевку на Кипр в один отель, туагент уверяла что он хороший, но после изучения я поняла что он нам категорически не подходит и наш тур агент послала запрос туроператору на перебронирование на следуйщий день, на что нам ответили что с нас взимается штраф в размере 15 тысяч рублей за перебронирование. Путевка стоит 57 тысяч, вылет через 9 дней. Можно ли каким то образом избежать штрафных санкций, или уменьшить их?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Владимировна! Напишите претензию руководству о Вашем намерении обратиться с иском в суд за представление недостоверной информации и взыскании морального вреда.