Отказ банков в предоставлении кредита - возможности и решения для человека, платившего исправно в течение 2 лет и имеющего квартиру на продажу

• г. Воронеж

Плохая история 3 мес. просрочки все оплатила.2 года платила исправно. Как мне помочь взять небольшой кредит. Банки отказывают. Осенью оплачу все полностью. Есть квартира на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Банк не обязан к сожалению давать кредит. Обратитесь в несколько банков.