Вопрос о законности выписки жильцов без их согласия - какая дата указывается в документе - дата обращения или дата выписки?

• г. Новосибирск

Законно ли выписать без согласия жильцов с постоянного места жительства самим паспортным столом. У меня в паспорте стоит регистрация а снятия с регистрации нет. Я сейчас хочу выписаться какой датой мне поставят выписку датой обращения или датой когда они меня выписали?

Ответы на вопрос (1):

Датой когда вас сняли с регистрационного учета.