Вопрос о возможности подать на алименты отца детям в гражданском браке.

• г. Якутск

У меня такой вопрос, я мать двоих детей, дочке 3 года, сыну 6 мес. Сама не работаю, у нас гражданский брак с мужем, он живет отдельно от нас, зарплату не дает детям не помогает. Отцовство есть у детей. Могу ли я подать его на алимент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.