Как узнать, заплатил ли я штраф за нарушение в прошлом году, если у меня нет квитанций?

• г. Якутск

В прошлом году меня оштрафовали за курение, вчера я нашел бумаги с протоколом о нарушении, а квитанций нет. И я все вспоминал заплатил я этот штраф или нет, во всяком случае намерение заплатить было. Как или где узнать заплатил я штраф или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставав

Спросить
Пожаловаться

Осенью 2017 меня оштрафовали за курение в общественном месте, копию протокола на руки не дали, сказали квитанция на оплату придет по почте, но уже скоро год, а квитанции все нет. Где мне искать этот штраф?

Оштрафовали за курение но непомню заплотил или нет. как узнать?

Меня оштрафавали за курение в неположенном месте и заполнили. Какието бумаги с меня взяли подпись сказали 2000 рублей мы тебя оштрафавали но мне не дали никакую бумагу сказали приходи завтра в отделение возьмёш у дежурного талон и заплатиш я вот хачу узнать мне не дали никакую бумагу. Хоть второй эгземпляр даже не дали так мне платит всё таки или нет.

Летом 2013 г. меня оштрафовали за превышение скорости тогда еще на 300 р. Сразу же оплатил этот штраф. Вчера полез в базу данных, что бы проверить свои штрафы, смотрю этот оплаченный штраф весит в базе ГИПДД. Благо храню все свои квитанции вместе с чеками о погашении штрафов. Что мне делать. Ехать в это ГАИ вместе с этой оплаченной квитанцией, которое меня оштрафовало, что бы меня удалили из базы данных!? оштрафовало.

Оштрафовали в Уфе за курение в неположенном месте. Не дали ни квитанции никаких бумаг на оплату. Я вернулся в свой город как мне оплатить штраф? Можно ли получить квитанцию у наших полицейских подойдя с паспортом? Или можно узнать на каком либо сайте государственном?

Мне пришло извещение суд. пристава о вызове на прием. На сайте фссп с удивлением нашла исполнительное производство по штрафу ГИБДД, нарушение от 05.05.2014 года. У меня такого штрафа не было, всегда все штрафы по протоколам оплачиваю. Видимо это нарушение скорости с видеокамер. Какой срок действия такого штрафа? Ведь так можно прислать штраф за нарушения которых на самом деле не было. Для работающего человека, у которого нет времени бегать по автоинспекциям и судебным приставам, проще заплатить эти 500 рублей. Как в этом случае защищены мои права?

На госуслугах пришло смс штраф за нарушение пдд, адрес составления протокола указан там, шде меня не было в этот день. Как узнать за что конкретно меня оштрафовали? И где взять доказательства нарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетнего ребенка оштрафовали за курение, мы оплатили штраф 500 рублей. Пришла бумага, что нет, как доказать если квитанцию выкинули.

Меня оштрафовали за курение у метро. Протокола на руки не дали, квитанцию на штраф не дали и по почте тоже не прислали. В Мвд сказали, что не знают где взять эту квитанцию. Как мне заплатить штраф? Он ведь наверняка попал в базу. Есть какие то универсальные квитанции, чтобы оплатить?

Спасибо, татьяна Спб.

А если они квитанцию не дали, и по почте тоже не пришли уже полгода прошло как меня оштрафавали за курение, а квитанции нет что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение