Как узнать, заплатил ли я штраф за нарушение в прошлом году, если у меня нет квитанций?

• г. Якутск

В прошлом году меня оштрафовали за курение, вчера я нашел бумаги с протоколом о нарушении, а квитанций нет. И я все вспоминал заплатил я этот штраф или нет, во всяком случае намерение заплатить было. Как или где узнать заплатил я штраф или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставав