Скажите, есть ли какие-то нормативные документы по подвозу учащихся сельских школ, проживающих в отдаленных населенных пунктах

• г. Пермь

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то нормативные документы по подвозу учащихся сельских школ, проживающих в отдаленных населенных пунктах, в школу и обратно.

Спасибо.

Светлана Александровна.

Ответы на вопрос (1):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 24.06.1999 N 120-ФЗ

(ред. от 05.01.2006)

"ОБ ОСНОВАХ СИСТЕМЫ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"

(принят ГД ФС РФ 21.05.1999)