Как защититься от угрожающих и оскорбительных СМС-сообщений и возможность привлечения отправителя к ответственности

• г. Палласовка

Мне присылают смс с угрозой и не цензурной бранью в мой и мужа адрес. Этот человек может быть больной психически. Что можно сделать смс шлёт даже в 00,00 чесов можно ли его привлеч к административной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию с заявлением

Да, обратитесь к участковому и обязательно сохраняйте все СМС. Кроме того вы можете обратиться к оператору связи с заявлением о запрете соединения с абонентским номером с которого приходят смс