Мужу поставили диагноз шизофрения. Можно оформить пенсию. И если оформят пенсию можно будет снять диагноз через время.

• г. Краснодар

Мужу поставили диагноз шизофрения. Можно оформить пенсию. И если оформят пенсию можно будет снять диагноз через время.

Ответы на вопрос (1):

обратиться то можно в суд,но такой диагноз не меняют, так и останется пожизненно,если не уличат при этом в мошенничестве