Отмена решения судебного пристава-исполнителя о завершении исполнительного производства - возможности и дальнейшие действия

• г. Волгоград

Судебный пристав-исполнитель 03.03.14 г. вынес решение об окончании исполнительного производства и вернул исполнительный документ.

25.06.14 вынесенное решение старшим судебным приставом отменено. Мне следует направить исполнительный лист для продолжения совершения исполнительных действий или вновь обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в соответствии со ст. 30?

Ответы на вопрос (1):

Если отменено, значит исполнительное производство продолжается. Передайте им ИЛ