Срочно нужны деньги, банки кредит не дают из за плохой кредитной истории, временно не работаю. Что делать?

• г. Москва

Срочно нужны деньги, банки кредит не дают из за плохой кредитной истории, временно не работаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

лучше всего устроиться на работу. А так можете взять деньги у частных инвесторов, но чем отдавать будете?