Как поступить, если квитанция об оплате штрафа за превышение скорости не отразилась в проверке штрафов и нужно уехать за границу через неделю?

• г. Троицк

20 апреля камера зафиксировала превышение скорости. Прислали по почте квитанцию. Оплатил. Сейчас проверил свои штрафы и выяснилось, что этот штраф висит. Что делать? Через неделю уезжать за границу.

Ответы на вопрос (1):

Идите с квитанцией в ГИБДД и требуйте снять штраф