Как получить деньги по вкладу, с учетом наличия завещания и наследницы 1 очереди

• г. Воронеж

Моя бабушка составила на меня завещательное распоряжение в 2012 году на вклад. Какие действия мне надо предпринять, чтобы после ее смерти именно я могла получить деньги в Банке по вкладу, с учетом того, что у бабушки есть дочь (которая является наследницей 1 очереди)?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможете предпринимать.