Каким образом определить место жительство детей с матерью, куда обратиться, какие документы потребуются?

• г. Нижний Тагил

Каким образом определить место жительство детей с матерью, куда обратиться, какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Спор решает суд по месту жительства ответчика. Суду надо доказать, что интересам детей отвечает проживание с Вами. Доказательства разными могут быть, каждое дело индивидуально.