Необходимые документы для подачи на алименты при отсутствии развода и нахождении ребенка на 1-месячном возрасте, если мама является студенткой очного обучения и находится в академическом отпуске.

• г. Оренбург

Какие нужно собрать документы для подачи на алименты, если не разведены, ребенку 1 месяц, мама в академическом отпуске (студентка очного обучения)

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о браке, о рождении ребенка, справка с места жительства - это как минимум

Свидетельство о рождении ребенка и показания свидетелей, что отец ребенка не содержит. Этого будет достаточно. Ну и Ваш паспорт естественно