Необходимые документы для оформления ВНЖ в РФ для гражданки РФ, супруга гражданина Армении, имевшего РВП на основании брака.

• г. Краснодар

Я гражданка РФ. Муж гражданин Армении. Уже получил РВП на основании брака. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны будут для оформления ВНЖ? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны будут для оформления ВНЖ?

---Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".