Как приостановить рост процентов и оплатить долги из нескольких быстрых займов в рассрочку? Подробности о процессе банкротства.

• г. Саратов

Взяла деньги в несколько быстрых займах не могу их оплатить что нужно сделать чтобы приостановить рост процентов и оплачивать в рассрочку мне сказали что можно себя признать банкротом что для этого нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Банкротство физических лиц не предусмотрено действующем законодательством.

Решайте вопрос об рассрочке платежей через суд. Напрямую с МФО разговаривать бесполезно